Игровой автомат Crystopia
Habanero

Игровой автомат Crystopia

Кристопия — это свежий и увлекательный слот от студии Habanero, внешний вид которого скрывает за собой насыщенный игровой процесс с мощной механикой и интересными функциями. При первом взгляде на Кристопию она кажется простой: барабаны 3×3, состоящие из множества блестящих драгоценных камней и кристаллов, и всего 27 способов выиграть. Однако, с введением функции разделения символов, каждый символ может распасться на 2 или 4 одинаковых символа, увеличивая количество способов выигрыша. Другими словами, символы на барабанах могут случайным образом разделяться, расширяя количество линий выплат до 1728.

Играть в этот слот можно всего за 0,09 фунта стерлингов за спин, что удовлетворит игроков с низкими ставками. Максимальная ставка достигает 45 фунтов стерлингов, что придется по вкусу хайроллерам. Волатильность находится в среднем диапазоне, обеспечивая частые выигрыши с высоким процентом выплат в размере 59,61%. Однако в бесплатных играх частота выигрышей снижается до 37,30%. Вероятность выплат зависит от значения RTP, предлагая 4 различных настроек. Самый высокий показатель — 97,96%, но обычно окупаемость составляет 96,91%, считаясь значением по умолчанию. Возвращаемая стоимость может быть еще ниже — 93,88% или 92,28%, поэтому важно внимательно изучить правила перед внесением депозита.

Особенности слота

Таблица выплат включает 7 различных драгоценных камней, включая 6 обычных и блестящий бриллиант, который действует как Wild и Scatter одновременно.

Нижняя часть содержит мелкие синие, зеленые и желтые драгоценные камни, а верхняя часть — массивные кристаллы тех же цветов.

Самым ценным символом является ромб, заменяющий обычные символы и активирующий бонус при выпадении 3 экземпляров.

В бесплатных играх доступна функция улучшения символов, где более низкие символы могут превратиться в более высокие. Активация суперставки увеличивает частоту обновлений и разделений символов во время бесплатных вращений, при удвоенной ставке.

Есть также функция покупки, которая позволяет мгновенно активировать бесплатные игры за фиксированную стоимость. Запуск происходит с 3 до 12 бриллиантов, приносящих до 36 бесплатных вращений.

Заключительные мысли

Кристопия представляет собой захватывающий слот с увлекательными функциями, но имеет несколько недостатков. Максимальный выигрыш ограничен чуть более чем 1000-кратной ставкой, что может показаться недостаточным. Кроме того, отсутствует достаточное количество функций для долгосрочного интереса игроков. Возможно, стоит попробовать Кристопию на пару раз, но в долгосрочной перспективе она, вероятно, станет скучной.