Как вылечить кисту головного мозга?

Здесь можно обговорить и узнать рецепты по лечению различных заболеваний, методики, поделиться своим опытом, задать вопросы и т. п.
Обменивайтесь опытом, кто-то поможет вам, кому-то поможете вы.....

Как вылечить кисту головного мозга?

Сообщение Света » 05 май 2014 07:41

Можно ли вылечить тройчаткой или ещё чем-то кисту головного мозга? Она у юноши очень большая 149*113*5 . Помогите , кто имеет такой опыт.
Света

Re: Как вылечить кисту головного мозга?

Сообщение Римма » 07 май 2014 03:16

Света, вот женщина пишет на странице "Лопух большой" (г.Грозный Дата: 2014-04-28) ....Моей свекрови после МРТ сказали 3 кисты в головном мозге. Боли были судорожные. Назначили лечение , да всё ничего не помогало. Вот я и решила вылечить её соком лопуха. Нарвала лопуха уже в июле, решив что это лучше чем нечего. Советуют заготавливать сок в мае, с 15 числа, и желательно рано утром. Пропив литровую банку сока, состояние улучшилось, перестала болеть голова. Сделали по новой МРТ - ни одной кисты не обнаружили, рассосались все три. В год его как профилактику советуют пить литровую банку.

В день по три раза пить, где то по 2-3 ст ложки, нечем не заедать и не запивать пол часа. Нечем не разбавлять сок, поскольку именно сама горечь уничтожает миомы, кисты, опухоли и выводит через мочегонные и потогонные системы. Уничтожает паразитов, выводит камни из почек, токсины из всего организма. Побочных эффектов не имеет, разве что если есть не переносимость индивидуальная. Держала в холодильнике. Противопоказан сок при диарее.....

там дальше еще информация есть, я не стала здесь всё писать
Римма

Re: Как вылечить кисту головного мозга?

Сообщение света » 21 сен 2014 07:38

а сейчас можно нарвать лопух в сетябре , чтобы не ждать весны и не терять время?
света

Вернуться в Лечение лекарственными растениями, рецепты, методики