Как вылечить экзему?

Здесь можно обговорить и узнать рецепты по лечению различных заболеваний, методики, поделиться своим опытом, задать вопросы и т. п.
Обменивайтесь опытом, кто-то поможет вам, кому-то поможете вы.....

Как вылечить экзему?

Сообщение vvyan » 10 июл 2014 07:41

Экзема на руках начиная с суставов. Как можно вылечить?
vvyan

Re: Как вылечить экзему?

Сообщение Галина » 15 июл 2014 05:18

экзему можно лечить многими травами, к примеру - чистотел, дурнишник, репешок, дубовая кора, масло облепихи и т. д. важно подобрать именно тот рецепт, который помогает. Наберите в поиске на сайте - экзема, увидите.... плюс там есть еще страница с рецептами от экземы - http://www.mplants.org.ua/view_sbor.php?id=69
Галина

Re: Как вылечить экзему?

Сообщение Наташа » 13 апр 2015 15:22

Говорят, что надо обязательно попробовать "тройчатку Иванченко" - есть на сайте. Что многие болезни от паразитов, которые в нас живут и размножаются.
Я с 3- х лет болею, т.е. больше 50 лет. Все перепробовала. Бывали многолетние ремиссии, но это только благодаря постоянному применению -- ежедневному - гармональной мази "флуцинар"'. Усы не выросли, не растолстела, хотя использовала ее 40 лет. Но вот что-то случилось с организмом - стресс ли сильный, или киргизы, которые жили по соседству нос в нос, со своими запахами и тараканами... И мой любимый флуцинар перестал мне помогать. Дело дошло до кожной клиники при 1 МЕДе . Там посадили на дипроспан. Это гармон всем гармонам гормон!. Побочки такие, что со страху запьешь, что я и делала, чтобы не так было страшно. Полтора года на нем просидела. 30 уколов сделала за это время. Но ещё в МЕДе главврач сказала мне по секрету - Ваше спасение- резкая смена климата и дипроспан. Живу в Турции уже 1,5 года. Сразу лучше не стало - приехали осенью , ни солнца ни моря. Но дипроспан стали делать реже. А начиная с апрельских купаний и вовсе от него отошла.Солнца и моря хватило на год. Уже сделала один укол. Но садиться на него опять не хочу... И вспомнила разговор женщин на пляже - одна уж очень настаивала, что все от паразитов. Терпение кончилось, видать за год созрела, и сегодня приняла первую дозу из "тройчатки Иванченко".
Боже, как хочется верить, что все от паразитов!!!
Наташа

Вернуться в Лечение лекарственными растениями, рецепты, методики