Как убрать полипы в кишечнике?

На этом форуме можно обсудить эффективность той или другой методики по очищению организма, обменяться опытом, узнать рецепты, просмотреть отзывы посетителей и многое другое.

Как убрать полипы в кишечнике?

Сообщение Дина » 21 сен 2015 16:52

Подскажите, как убрать полипы в толстом кишечнике? Напишите, пожалуйста, эффективные и проверенные рецепты.
Очень надо. Спасибо.
Дина

Re: Как убрать полипы в кишечнике?

Сообщение Нина - Чита » 03 янв 2016 18:45

Мне чистотел помог при полипе в толстой кишке. Через день делала клизмы из отвара чистотела, из расчета 1 стол. ложка на 1 литр кипятка. После остывания свежего отвара до комнатной температуры использовала его весь, делала клизму после дефекации.
Мне потребовалось, до исчезновения полипа 3-и курса, по 10 клизм каждый, с 2-х недельными перерывами.
Лечитесь, и верьте в своё выздоровление, Вам тоже поможет!
Нина - Чита

Сообщение Михайлов Олег » 03 мар 2017 19:04

А зачем столько много вливать? Это у вас очистительная клизма была, т.к. её удержать невозможно.
Сначала делается очистительная клизма (2л воды), а затем микроклизма (до 100 мл), которая удерживается хоть сколько долго...
Поправьте меня, если я не прав.
Михайлов Олег

Сообщение Артём » 06 мар 2017 08:35

Олег, логика в твоём предложении есть..... если полипы где-то на выходе. Но, полипы могут быть на разной глубине кишки и микроклизмой туда просто не достанешь...
Артём

Вернуться в Очистка организма от паразитов, грибков, шлаков - методики, рецепты