Как вылечить травами узловой токсический зоб

Здесь можно обговорить и узнать рецепты по лечению различных заболеваний, методики, поделиться своим опытом, задать вопросы и т. п.
Обменивайтесь опытом, кто-то поможет вам, кому-то поможете вы.....

Как вылечить травами узловой токсический зоб

Сообщение Надежда Свердловск » 06 июн 2014 05:23

Я дурнишком вылечила узловой токсический зоб 3 степени. 1 ст. ложку трвы заливала стаканом кипятка и кипятила на медленном огне 10 минут при открытой крышке. Настаивала до температуры 45 градусов, процеживала. Пить по 1/3 стакана, 3 раза в день через час-полтора после еды.

Пила 6 месяцев без перерыва. (нарушала длительность, но была в отчаянии, т.к. врачи говорили, что надо немедленно делать операцию). Через каждый месяц делала УЗИ. Зоб уменьшался. Через 7 месяцев УЗИ показало нормальную щитовидку.

Когда я показала врачу все исследования УЗИ, врач очень удивился, говорит, если-бы я не делал эти исследования, то ни за что бы не поверил.
Прошло уже 8 лет, а щитовидка у меня в норме.
Надежда Свердловск

Re: Как вылечить травами узловой токсический зоб

Сообщение Олеся » 30 июн 2017 08:06

Настойку из зелёных грецких орехов - на сахаре или на водке - хорошая вещь для лечения и профилактики щитовидки (щитовидной железы)... Рецепты есть на странице "грецкий орех" .... и в комментариях в том числе

Эту настойку можно использовать ещё и во многих других случаях. Так что заготовьте себе, пока сейчас сезон :)
Олеся

Вернуться в Лечение лекарственными растениями, рецепты, методики