Как лечить гепатит С, рецепты

Здесь можно обговорить и узнать рецепты по лечению различных заболеваний, методики, поделиться своим опытом, задать вопросы и т. п.
Обменивайтесь опытом, кто-то поможет вам, кому-то поможете вы.....

Как лечить гепатит С, рецепты

Сообщение Иман - Франция » 17 мар 2013 17:23

На счет гепатита С.
Здесь у нас, во Франци, один парень есть. Врачи отказались лечить, сказали што гепатит С и врядли сможем помочь. Пришол он домой, и начал пить по утрам, на тощяк тминое масло с медом, 1 чайную ложку масла и мед тоже 1 чайную ложку.
Прошло течение года. Он. Изменился. Очень. И пошол к этим же врачам. Здать опять анализы на гипатит Ц. Они были ошарашены, не верили. Даже анализы вопше не показали. Так и ненашли они нечего через год. И я знаю ешо одного мужчину, гепатит С у него от алкоголя. Он вылечился отварам из овса, в течение года. Так что гепатита С - это ещё не приговор.
Иман - Франция

Re: Как лечить гепатит С, рецепты

Сообщение Светлана - Краснодар » 21 янв 2016 06:35

Гепатит С можно лечить ещё расторопшей пятнистой, тоже хорошо помогает.
Светлана - Краснодар

Re: Как лечить гепатит С, рецепты, опыт

Сообщение Сослан » 22 май 2016 11:18

Как не грустно признавать, но гепатит С 1b с точки зрения традиционной медицины неизлечим.
Медицина может лишь тупо предлагать схему интерферон + рибаверин... и другие схемы на основе
интерферона... Эти препараты сожрут ваш организм, но болезнь не отступит.
Появился новый препарат софосбувир. Какова его эффективность - не знаю... Цена огромная...

Я по идее должен был умереть года 4 назад... Обнаружили гепс и цирроз в последней стадии...
От химии отказался... В 50 лет какая химия?!
Спас друг - врач аюрведист.
Стал заниматься йогой, питание, диета... Похудел на 50 кг при весе 136кг.
Принимаю в качестве поддерживающей терапии гудучи - индийское снадобье. Растёт у них...
Купаюсь зимой в проруби, активен, бегаю, хожу в зал атлетический даже...
Не скандалю, не спорю, провожу время в лесу, в горах... Не курю, не пью, не ем мясо вообще, майонезы, маринады, копченности...
Не умер... Цирроз с f4 ушёл на f2. Да я и забросил эти анализы уже!
Просто живу и радуюсь жизни! Благодарю Бога!
Посадил растаропшу. Посмотрим, как она себя покажет...
Здоровья Всем Вам, Друзья!
Сослан

Вернуться в Лечение лекарственными растениями, рецепты, методики