Как вывести (удалить) большую родинку?

Здесь можно обговорить и узнать рецепты по лечению различных заболеваний, методики, поделиться своим опытом, задать вопросы и т. п.
Обменивайтесь опытом, кто-то поможет вам, кому-то поможете вы.....

Как вывести (удалить) большую родинку?

Сообщение Nina2 » 17 мар 2011 14:03

Подскажите пожалуйста, можно ли полынью или еще чем-то вивести большую родинку?
Nina2

Re: Как вывести (удалить) большую родинку?

Сообщение Андрей » 17 мар 2011 14:06

Родинки вообще то удалять не советуют, побаиваются образования злокачественной опухоли. Но я у себя удалил на руке, она очень мне мешала, остался еле заметный след. Купил в аптеке "Cупер чистотел", кислота какая-то, пару раз смазал, немного пощипало, затем омертвевшаяся кожа облезла, и все.... без боли, без крови. Им можно и папилломы удалять, и бородавки, вещь хорошая, мне понравилось.
Андрей

Сообщение Нинуля » 10 янв 2012 12:38

Не трогайте родинку! Это организм защищает себя от раковой опухоли, а родинка, как защитный фильтр. Удалив родинку, удалив своеобразный фильтр, вы открываете ослабленное место в организме для рака. Сходите в поликлинику и сделайте анализы нужные для удаления родинки. Если врачи скажут, что эта родинка безвредная и её можно удалить - тогда эксперементируйте на здоровье. Но они ведь могут сказать, что это опасно... Так лучше уж терпеть родинку на теле, чем рисковать жизнью. У человека ценнее жизни ничего нет. И только тогда понимаешь это, когда уже поздно и ничего назад вернуть не возможно! Желаю всем здоровья и благоразумия!!!
Нинуля

Сообщение Катерина » 01 авг 2012 16:01

Я удалила у себя родинку, но только в поликлинике. Хирург просто вырезал её вместе с кожей, хирургическими ножницами, оттянул пинцетом и вырезал, а затем её взяли на анализы. Она у меня была большая и на видном месте, боялась загорать. Мало ли чего, чтобы не разрастись в меланому. Сейчас только небольшой шрамик остался.
Катерина

Сообщение Гость » 28 ноя 2012 10:08

удалил себе 4 родинки на лице и штук 5 на теле Солклдермом. Главное не сдирать сруб, а то будут шрамы, а так имхо безвредно.
По поводу рака.... и защиты , это из паразитарной теории рака. Слабо вериться.
Гость

Сообщение ирина » 21 сен 2015 12:42

предварительно родинку должны осмотреть, я удаляла в Когеренте, там делают и дерматоскопию, удаляют лазером.
ирина

Вернуться в Лечение лекарственными растениями, рецепты, методики