Как бросить пить ?!!!

Здесь можно обговорить и узнать рецепты по лечению различных заболеваний, методики, поделиться своим опытом, задать вопросы и т. п.
Обменивайтесь опытом, кто-то поможет вам, кому-то поможете вы.....

Как бросить пить ?!!!

Сообщение Ольга » 07 сен 2012 11:41

От тяги к спиртному приведу рецепт, проверен на моей семье. Пили курсом с мужем (надоело дружить с пивком, решили прекратить пока это не стало проблемой). На 1 стакан неочищенного овса 1,5 литра очищенной воды. Настаивать 10 часов (я просто оставляла на ночь). Заливала в чугунной кастрюле, так как потом томить надо), поставить на огонь. Как закипит, огонь убавить до минимума и томить 1-1,5 часа. В конце варки бросить 1 ст.л. чабреца,1 ст. л. золототысячника и 1 ч. л. полыни. Выключить, после остывания процедить и поставить банку в холодильник. Принимать по полстакана отвара за 30 мин. до еды 2-3 раза в день. Мы это делали утром и вечером после работы.
Могу сказать по нашим ощущениям, мало того, что чувствуем себя превосходно, так к тому же даже ЕВРО 2012 СМОТРИМ БЕЗ ПИВА !!!!!

Курс лечения - 1 месяц (пить алкоголь в это время не надо). Если чувствуете, что тяга только уменьшилась, но не прошла полностью - минимум через 2 недели продолжить лечение, а лучше через месяц курс нужно повторить. Люди, давшие мне этот рецепт, сказали, что ещё никому не потребовалось проходить 3 курса. Хотя 2 курса некоторым пришлось пропить.
Один нюанс - прочитайте противопоказания использованных трав и не превышайте дозировку. После приема отвара сильно возбуждается аппетит. Мне приходилось по вечерам держать себя в руках. Зато вот уже пару месяцев даже в компаниях мне не хочется пригубить, пусть даже чуть-чуть... И я счастлива, чего и вам желаю!!!!!
Ольга

Re: Как бросить пить ?!!!

Сообщение Анжелика » 28 ноя 2012 10:10

АЛКОГОЛИЗМ (программа алкоголизма) - это следствие нервных потрясений. Человек не может принять стресс (возможно даже стресс тянется с раннего детства). И вот этот стресс сидит в нем и жалит его постоянно. Сознание человека может и забыть, а вот подсознание помнит.
Алкоголизм - это болезнь личности. Это болезнь Души. Душа заражается страхом, ненавистью, ревностью, обидой, злобой и отчаянием.
Алкоголики - это добрые люди, не желающие быть агрессивными и жестокими. Эти люди ищут самый лёгкий путь бегства от житейских проблем.
Будучи природным продуктом - алкоголь являет уравновешивающее начало. Он даёт человеку то, в чём он нуждается. Он на время решает скопившиеся на душе проблемы, снимает с пьющего напряжение.
Алкоголь обнажает истинный лик человека. Алкоголизм отступает, если его лечить добротой и любовью. Алкоголизм - страх, что меня не любят. Алкоголизм губит физическое тело. Алкоголику можно помочь психологически(психолог программу алкоголизма может отыскать и создать новые программы поведения, направленные на здоровый и трезвый образ жизни).
Но, если человек не хочет меняться, то он создает себе программу самоуничтожения. И не только себе... А и тем, кто находится рядом.
Насильственное лечение или лечение без ведома пьющего может быть временным, либо вовсе не наступить.
Я повторю - человек должен ХОТЕТЬ избавиться САМ.
Анжелика

Вернуться в Лечение лекарственными растениями, рецепты, методики